Автозавод представляет автомобили для аграриев

Техсервис-официальный дилер техники Урал
17.09.2021
В наличии г. Хабаровск 4 вахтовых автобуса УРАЛ
25.03.2022

Автозавод представляет автомобили для аграриев

Автомобильный завод «УРАЛ» представляет современные образцы дорожных автомобилей «Урал» на крупнейшей международной сельскохозяйственной выставке «ЮгАгро-2021».

С 23 по 26 ноября в ВВК «Экспоград Юг» (г. Краснодар») проходит международная сельскохозяйсроАЛ» впервые экспонирует на ней образцы своей продукции. На выставочном стенде представлен неполноприводный самосвал «Урал С34520» в бескапотном исполнении грузоподъемностью до 16 тонн с объемом самосвальной платформы 14 м³. Полная масса автомобиля – до 27,5 тонн. Самосвал укомплектован дизельным двигателем мощностью 328 л.с и 9-ти ступенчатой механической коробкой передач. На автомобиль установлена модернизированная кабина. Благодаря оптимизации мотоотсека появилась возможность установки третьего места, которое необходимо для автомобилей спецтехники с экипажем до трёх человек. Самосвал предназначен для перевозки насыпных и навалочных грузов по дорогам I-III категорий при различных температурных условиях.

Также на стенде представлен самосвал с трехсторонней разгрузкой на шасси «Урал Next 73945» с колесной формулой 6х4. Самосвал оснащен дизельным двигателем мощностью 328 л.с. и самосвальной платформой объемом 17,5 м³. Угол опрокидывания платформы – до 50°. Грузовик оснащен кабиной NEXT, в которой обеспечивается высокий уровень комфорта и эргономичности рабочего места водителя, а также удобство в обслуживании. Оцинковка деталей кабины позволяет минимизировать воздействие агрессивных сред, детали оперения кабины выполнены из современных ударопрочных полимерных материалов. Капотная компоновка улучшает пассивную безопасность водителя и пассажиров и обеспечивает быстрый и удобный доступ к двигателю без подъема кабины. Данный вид спецтехники предназначен для перевозки различных сыпучих и ньскции. Подъем кузова на три стороны обеспечивает разгрузки на различных площадках, будь то элеваторы, склады или зернохранилища. Автомобиль спроектирован с учетом всех современных требований по обеспечению сохранности груза, его комфортной и безопасной транспортировки.

Участие в данной выставке дает возможность автозаводу «УРАЛ» презентовать бренд «УРАЛ» и свою продукцию представителям крупнейших российских агрохолдингов, своим будущим потенциальным клиентам и заказчикам. Также это возможность расширения географии продаж, благодаря присутствию на выставке представителей крупных агропромышленных предприятий, фермерских хозяйств из различных регионов России, а также дистрибьютеров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *