16 сентября в компании Техсервис прошел «День клиента 2022»

Обзор на Седельный тягач Урал 44202-3511-82Е5А45
30.08.2022
Компания Техсервис поздравляет всех автомобилистов.
30.10.2022

16 сентября в компании Техсервис прошел «День клиента 2022»

На мероприятии была проведена презентация спецтехники брендов BEEZONE, УРАЛ, SUNWARD, а также смазочных материалы ST OIL.

Знакомство с экскаваторами, законмевием попробовали поуправлять этой техникой… Каждому было интересно себя испытать в новом развлечении. На этом развлечения, конечно же, не закончились, самые смелые попробовали свои силы в олимпийском виде спорта — стрельбе из лука. Сложно поверить, что еще день назад большинство участников даже лук в руках не держали, но они стреляли по мишеням, в основном четко и уверенно, словно занимались этим ни один год))). Самые меткие получили призы от компании Техсервис. За ужином гостям представилась возможность понаблюдать за полётом ангелов: миниатюрные гимнастки парили в кубе, прицепленном к ковшу экскаватора. А ближе к вечеру, всех желающих ждала битва барменов… Коктейли, изготовленные по своим рецептам, пользовались большой популярностью, особенно коктейль ведро))). Самые энергичные и активные участники получили призы. Изюминкой вечера, была лотерея, где разыгрывались три приза — бензопила OLEO-MAC, триммер Хускварна и главный приз — лодка с мотором.
Кроме этого, у каждого участника была возможность приобретения техники по специальному предложению. В общем, вечер был очень насыщенным, и мы надеемся, что вам он тоже понравился!
Ждем вас за приобретением техники, запчастей и смазочных материалов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *